Анатолий Дмитраница

Как называется фотошоп который умеет делать так ?

Это 2 разные фотки

Как называется фотошоп который может из 2 фотографий сделать 1

Ве
Вера

Adobe Photoshop - название одной-программы, девочка.

Анастасия Колупанова

все фотошопы почему-то называются Photoshop, у меня есть подозрение что он вапще один, а тебе так не кажется ?

Ка
Катюша

Так и называют, фотошоп.

Дмитрий Чубов

Юля, которая задала вопрос.. . Как твоё имя? Не смешно? Фотошоп, он и называется "ФОТОШОП"...

Наталия Паршикова

Любой Adobe Photoshop.
Все остальные, которые не от компании Adobe Systems Inc. - НЕ ФОТОШОП!!!!

Адилет Султанов

«Поистине, сон не есть не сон, а не сон не есть сон, итак, не про сон
сказать, что это сон — всё равно, что про сон сказать, что это не сон.
Говоря коротко, про не сон — сон или сон — про не сон» .

(из одного хорошего фильма)

Дмитрий Немов

У фотошопа одно название - Adobe Photoshop.

Только непонятно, что значит "сделать так". Это как?

В вопросе просто ч/б фото.

Если Вам нужно из цветного сделать ч/б фото, то на это способна любая версия прграммы Adobe Photoshop.

Ольга Бровкина

Неужели это красивая обработка? Куда мир катится. Детки, вы чего...

Мария Рецкая

любой так может

Татьяна Хритошина

даже не знаю какой фотошоп тебе посоветовать...

Макс

Adobe Photoshop

Игорь Таликов

фотошоп для чайников

Виктория Маслова

Это фотошоп, детка!

Алексей Бацких

а что этом фото такого? если переделать из цветного в черно-белое, то это может даже самый простой редактор, который есть по умолчанию в вашем компе

Сергей Александрович

обесцвечивание, тонирование. и фотошоп не нужен. хоть фаст стоном

Андрей Коловержин

да какой тут фотошоп.

Наденька Мосолова

"так" - это как? о чем вопрос?