Евгений Шмендель

Как называется фотошоп что бы делать такое фото? Подскажите:)

Daniel Mastikhin

В любом фоторедакторе, поддерживающем слои. .
Насчет проблем на свою дурную голову (она же пятая точка) - абсолютно согласна с Олегом. Я не знаю каким местом думают те, кто создает подобные изображения.

Яна Гиленко

Изготовление таких коллажей хороший способ найти большую кучу сомнительных приключений на свою пятую точку. Теперь непосредственно по вопросу - это можно сделать практически любой версии фотошопа.

Администратор *

По теме уже всё сказано. Я о другом.
Мне "понравился" ответ:
....
Мудрец (18999)
"возможности редактирования определяют плагины и фильты
к фотошопу"
....
Другими словами: "Чем больше у тебя установлено плагинов и фильтров, тем ты лучший редактор (художник) ". Вот, оказывается, в чем секрет творчества!
....
Вот такие ответы порождают такие картинки.

Илюха Попов

склонность к депресии и саморазрушению. совет один прыгай с крыши. другие советы вы не за хотите услышать)))))))))))))))

Zarina Kobulova

это не фото бред собачий---скачай и тренируйся Adobe Photoshop CC 14.1.1 Portable

Андрей Вересковский

Чтобы сделать такое фото не обязательно использовать фотошоп. Работать в нем нужно долго учиться и это не просто. Могу посоветовать фото редактор проще, но не хуже. "Домашняя Фотстудия" Скачать можно тут: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Чтобы такое фото сделать, тебе понадобится взять фотографию девушки, картинку с крестом. Сначала обрабатываешь фото девушки- накладываешь монохромный фильтр, потом закрашиваешь белым зрачки аккуратненько. Сохраняешь картинку с крестом в каталог программы, где маски. Потом накладываешь маску. В качестве маски используешь картинку креста. Вот и все.

Программа крайне простая. Ты справишься за пару минут. вот так:

Виктория Петрова

Как называется автомобиль Деу Эсперо, чтобы был Деу Эсперо для езды? Ах, ну и чтобы автомобиль был, чтобы направо поворачивать.

Ал
Александр

Побойся бога, такие фото делать)

Алексей Егоров

ты тупая, да???

Ленок Деркач

Такое дерьмо делают госдеповские чмошники и размещаю в сети для вызывания негативных эмоций. Еще Задорнов подметил какие они тупые, на нас такая лабуда не действует.

Павел Братышев

Скачай плагин ФОТОХРЕНЬ

Без Умец

фотошоп

Дмитрий Винчестер

возможности редактирования определяют плагины и фильты к фотошопу, которых тысяча. а фотошоп он и в Африке фотошоп

Душа Мега

фотошоп 5 уже активирован... без регистрации и смс
http://issson.ru/load/ofis/adobe_photoshop_12_cs5_extended_ml_rus_repack_by_mariolast/5-1-0-1127
фотошоп 6 http://issson.ru/load/ofis/adobe_photoshop_cs6_13_0_extended_final_x86_repack_by_mariolast_2_05_12/5-1-0-2195#
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1