Сима Некрашевич

Как вам такие фото? Как думаете, тут есть фотошоп?

Вадим Бартенев

естесственно есть))

Тарас Никандров

в первой нет- заснято в динамике.. во второй- у невесты нет теней на платье от веток дерева.. в третьей-отфотошопили лицо. . а в целом очень даже ничего..))

Ангелика Дашкина

Сплошная фото)! (опа

Эльдар

Фотошоп ВЕЗДЕ!

Ольга Бреева

Есть! и не мало

Александр Власов

Фотошоп, или другой редактор, но фотографии ЯВНО редактировали.

Иван Мармулов

Может какая нибудь камера, но скорее всего есть

Екатерина Голованова

Конечно 🙂 Красивые фотки 🙂

Екатерина Краева

конечно есть редактирование фоток... даже не сомневайся

Геннадий Томилин

От первой фотки проблевался

Лена Морозова

Естественно есть.. . а как же... обработка фото должна быть...

Анастасия Головина

Фотошопа на самом деле здесь через-чур много.

Алла

1. Постобработка.
2. Постобработка.
3. Ретушь, т. е. тот самый фотошоп в портрете такого качества обязательно присутствует.

Павел Карпов

Редактор всегда есть. А фотошоп он или какой другой - не важно.

Елена Малыхина

Фотошоп не программа.
Фотошоп - жизнь!
В наше время он ВЕЗДЕ!

Юр
Юра

постобработка, т. е. по-вашему фотошоп, естественно, здесь есть.

Наталия Воробьева

мдя.. фотки ни как.. тем более не твои:))

Кристина

а мне кажется наоборот. на первых двух нет тк просто камерой съемку такую сделали, а вот последняя, где девушка, , мне кажется что у нее слишком глянцевая кожа

Антон Рожко

На 3-ей возможно и нету, а на первых 2-ух наверняка.

Big Z

Конечно же есть) На всех трех фотографиях)