Сергей Польников

Кто-нибудь ползуется проф. фотошопом? Как делать такие фото?

Петр Никулин

за соответстующий денежный эквивалент "спасибо" мне проще сделать, чем расписывать пошагово.. . в ответе ни буковок ни картинок не хватит всё расписать и показать...

Эльдар Маг

брать и делать, последние две вообще уровень чайника

главное потупее позы нащелкать, что б было из чего коллажи свои лепить) тут из ценного и сложного наверно только лейбл .

вот те, пример моего мастерсва - вот где талант 😄

главное из этого фон рабочего стола не сделать, а то вырвет )))

Людмила Тузова

Писать долго и нудно. Смотрите уроки по коллажированию в фотошоп.
Проф. фотошоп - все версии этой программы профессиональны.

Илья Полянсков

Делается очень просто. Объяснить очень сложно.

Татьяна Ременюк

Головой и руками. Деньги есть?

Artem

Только полупроф фотошопом )

Александр

А я не знаю как выучить ПДД.. . Что я не так делаю?

Алена Зиброва

Самый простой способ - это пойти к знающему человеку, дать ему денег и он все сделает.