Андрей Сербин

Какой фотошоп такое может делать?

Что это за фотошоп который делает такие спецэфеекты, снежинки например может делать? Подскажите пожалуйста!

Та
Танюша

http://ru.wikipedia.org/wiki/Adobe_Photoshop

зы. графических редакторов много, и это можно делать не только в фотошопе.

Софья Буланова

руки и мозги. фотошоп ни при чем.

Evgenia Gronina

Думаю, что Вы не знаете никакого фотошопа.

Адоб Фотошоп - единственный.

Rina Pet

сам фотошоп ничего не может сделать.. .
девушка какого фотошопа не существует, есть Adobe Photoshop SC, он один, но версии есть разные

Сергей Апенин

Любой Adobe Photoshop

НЕ
Николай Е

Фотошоп такое не может делать. Это делается в фотошопе.. . в любом...

Светлана Голубева

"снежинки например"...
Берёшь руку, кладёшь на мышку и рисуешь снежинку движением рукой.
Я больше не знаю как "нарисовать" снежинку. Про вставку слоя уже не говорю.

Ирина Можаева

самый обычный Adobe Photoshop SC

Анна Симонова

Фотошоп ничего не делает. Делает тот, кто умеет им пользоваться....

Светлана Грозненская

Это делает человек с помощью любой версии графического редактора Adobe Photoshop

Annet

Снежинок Фотошоп сам не делает, но ручками сделать, или превнести со стороны можно.

А с флагом и лицом, можно например так:

Garik

найди и СКАЧАЙ СЕБЕ PhotoInstrumentPortable
вот его работа