Алексей Веселых

как называется фотошоп который делает такие эффекты?

Екатерина Абрамова

Да это же не фотошоп, а prin screeen сделанный с испорченного монитора )))

Алексей Илюхин

Это, так называемый, эффект телевизора.

1.В Фотошопе Фильтр>Галерея фильтров... >Эскиз>Полутоновый узор. Справа выбрать линию.
Подобрать размер линий и контрастность. Всё - простенько и со вкусом
2.Имитация под съемку телеэкрана делается предварительно прозрачный слой размерами 2 пиксела х 2 пиксела рисуется одна горизонтальная черная полоска кистью в один пиксель ( с верху или с низу не важно, главное чтобы ничего кроме этого слоя не было видно, важна именно прозрачность между черными полосами ) и сохраняется как узор . После открываем любое изображение создаем новый прозрачный слой и заливаем его созданным узором, картинка готова
3.Или вот вариант описания создания эффекта: http://weblon.ru/lesson74.html

Александр Богнат

Не фотошоп как называется, а использованный эффект ))

Анастасия Логинова

Самый фотошопный фотошоп на планете Земля

Алексей Смирнов

это догадаюсь один из фильтров примененных в программе, который как-то называется наверное, а фотошоп - он один единственные, последняя версия по моему CS6 но такого фильтра там не видел. наверное сторонний какой-то.

Максим Траченко

Попробуйте онлайн редактор http://avatan.ru/ - просто и со вкусом....

Игорь Летов

это не фотошоп... это просмотр пиратского диска с плохой по-кадровой записью, т. н. "шумы"....