Данила Матросенко

Как делать такой эффект в фотошопе?

Юлия Мишустина

Это не эффект.
Это целый ряд действий в Фотошопе. Действий которые надо просто сделать и которые просты как 3 копейки.
Надоела людская ПРОСТОТА, когда не открывая ни одного учебника хотите все уметь и воображаете что получится.
Не получится.
Открывайте мануал по ФШ и читайте. Неделями - как положено.

АХ, ДА: Я ЖЕ ДОЛЖНА ОТВЕТИТЬ:
на фото города наложить фото женщины, снизить прозрачность слоя с бабой до желаемого процента. слои слить вместе
создать круглое выделение, сделать инверсию выделения, залить белым.
ВСЁ. ДЕЛАЙ

Светлана Педанова

Да лехко.. . берешь свой фотик (айфонмобилу) суешь вжопу.. . и нажимаешь кнопку.. .
круглое_туманное...

Илья Кирьянов

Если в двух словах: наложение слоев с разной прозрачностью.

Оксана

какая-то мешанина слоев. с девушкой понятно, а улица тоже из двух или более частей. (отражения не совпадают) . утрируя - два слоя, верхний в полупрозрачности. круг - маска или обрезка/заливка по овальному выделению.

Дмитрий Голубков

Фотошоп. Выделение, заливка цветом, или обрезка, наложение второго фото в слоях.

Рашид Габиев

Штоли такой эффект? А теперь поработай со слоями и со своими словами (Не надо нас обижать http://otvet.mail.ru/comments/answer/456621848/comment/85736633/)

Владимир Вершинин

в двух словах не обьяснить