Лёха Петров

как делать такое фото? и как оно называется?

если можно скиньте мне ссыль на сайт где сделать можно

Виктория Квартиры

...у меня реально эти коллажи вызывают дикий ржач.
Это - натуральный китч. Лубок. Гротеск. Нет, все же китч.
То есть дешевая и пестрая халтурная поделка.
Можно сделать в любом фоторедакторе, поддерживающем слои. - Фотошоп, ГИМП, ПейнтНЕТ
Навырезать из картинок частей, стащить на один файл. Все.

Алексей Зиновьев

коллаж, в фотошопе

Гена

Это коллаж. Делается через приложение для андройд или айфон, называется ПикКоллаж

!H
!!! Handsome !!!

коллаж называется, а делать его очень долго, все это надо сфотографировать, где например сейчас ты медузу сфотографируешь ?, а потом вырезать все и совместить, и еще и нарисовать чучуть

Вирус Касперского

Хренотень-оно называется