Виктория Зотова

Кто умеет работать с фотошопом? помогите)))

на фотографии стоит номер сверху за место него мне нужно написать другой номер помогите?

Inna Silantyeva

Плагиат - это нехорошо.

Лена Ларюточкина

Программа Paint на вашем ПК.. ) Можно им воспользоваться без всяких фотошопов)) )

Julia Fokina

номер твоего телефона напиши сам в программе эйсидиси или даже в пэйнте. размер картинки очень мал, такую только как рекламу на сайте можно воткнуть. если картинка будет использоваться как рекламный плакат, будет очень плохое качество, слишком низкое разрешение.