Св
Светлана

а мог бы мне кто-нибудь помочь с фотошопом?

я совсем-совсем не знаю эту программу, надо надпись на фотографию наложить. . CS6 ..спасибо

Юлия Матиевская

Зачем Вам фотошоп? Вы даже не знаете, что наложить текст на фото можно в абсолютно любой версии фотошопа, включая фотошоп 10-летней давности (И ранее) .
Вы даже не знаете, что это можно сделать в Ворде.

Сами уже могли бы научиться. Набить текст на фотографию - занятие для начинающих, это делают в первый день изучения программы.

http://balbesof.net/article/read/photoshop_type.html

Евгений Ефремов

Так в Пэйнте наложи.

Юля Стрельцова

наложить текст на фото можно практически в любом простом графическом редакторе, например аватан (всеми любимый)

Анна Anna

Давайте фото и текст.

Дм
Дмитрий

Присылай .

Эльмира Никулина

Adobe Photoshop Element 10

Люба Якуничева

Здесь бы выложили кто нибудь и помог ...
Воспользуйтесь онлайн-редактором, например avatan.ru

Строганов Василий

вконтатке же можно

Евгений Силькевич

Я тебе помогу пиши вк vk.com/diegokoron