Иг
Игорь

Кто может помочь с фотошопом?)

Юлия Дмитриева

Уроки Фотошопа.

Валентин Понимающий

Задавайте конкретный вопрос.

На самом деле НЕВАЖНО, не умеете Вы или ленитесь. Оба варианта не повод делать вам обработку за "красивые глаза".
По той же причине, по которой нас не обслуживают бесплатно в магазинах.

Ирина Ромашкова

Смотря с чем. См. первый ответ. Если самой лень - то это один вопрос, если не умеешь - это другой...

Anar Guliev

You Tube - уроки фотошопа на русском и английском. Два подарка сразу.
В книжных магазинах можно купить книгу с диском для упражнений. Помогает...

ti
tinik12

Поконкретнее можно? И желательно в почту.

Merym Sarybaeva

ПОМОЖЕМ....

Елена Поселягина

конкретнее можно? желательно в почту.

Евгений Шувалов

Блин... ты реально тупая....) ) третий раз уже этот вопрос задаёшь...