Диана

Кто может помочь в фотошопе ?

Нужна помощь, кто может сделать так чтобы на фотке у зеркала, я стоял отвернушись, а отражение в зеркале смотрело на меня ?
Такая вот задумка пришла в голову, а сам я не умею)

Екатерина Шукаева

Выкладывай два фото одно с лица, другое со спины в одном и том же прикиде.

Или, может, ты полагаешь какой-нибудь мистический способ проявления второй стороны снимаемого объекта? Тогда это к колдунам, магам, волшебникам...

Максим

некайф пацанов шопить, если бы девка можно подумать ещё )))

Игорь Дмитриев

Не вопрос. Если не за спасибо....

Тельман Azeri

для начала это надо правильно сфотографировать

Ольга Соловьева

Фотка где ?

Странный товарищ. Вопрос написал и свалил. Скорее всего это очередной развод.

Lib For

идея? вообще-то такого плана снимки часто встречаются в интернете. и человек отвернувшись от отражения и отражение, отвернувшееся от человека. в любом случае надо уметь работать в графических редакторах, поддерживающих слои. например в фотошопе.

Ал
Александр

Сделать такое не трудно при наличие соответствующих исходников с соответствующими ракурсами.

Helena

легко, если есть соответствующие фотографии

Елена Зорина

тут точно помогут: foto-kartochka.ru