В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

помогите, пожалуйста!!! добрые люди отзовитесь!

помогите пожалуйста!!!!мне надо зайти вот на сайт СтатГрад ( http://www.statgrad.org/) и скачать работы диагностические за 11 класс по химии (6 мая она проводилась) и по русскому языку (13 мая) . я скачиваю на ноут, у меня она не открывается, устанавливаю программу, выдаёт ошибку! пожалуйста, умоляю, люди добрые помогите. скачайте кто-нибудь эти работы к себе, сфотографируйте и отправьте мне на почту ответы хотя бы!!!
мне надо работы проверять, а у меня не открывается.

вот я загрузила фотографии. вот эти файлы. нажмёте на название и оно вот так раскроется. помогите, умоляю!

вот что он пишет!!!! ну помогите умоляю. мне надо успеть до 5 часов всё сделать. а времени уже блин 2 часа доходит

Dursun Can Selcuk

pdf открыть нечем?
http://blog.kowalczyk.info/software/sumatrapdf/download-free-pdf-viewer-ru.html
качай

А в 20-м Firefox читалка pdf вообще встроенная, на js

Екатерина Ищенко

чет я не понял, где там текст, там только рейдер скачивается, и тот не русский..