Алексей Емельянов

Помогите, христа ради!!!

Ребятки, подскажите пож. , на мобильнике (samsung galaxy s plus) недавно пропало подключение к инету (после того, как попыталась зайти с него, когда была в другом регионе) . просто нет значка сверху и подключения. настойки все на месте вроде. что с ним и что делать??

Да, включила пакетную передачу данных - заработало) Спасибо за ответы, чуваки) P.S. Инет постоянно необходим для учёбы и работы, не для игрушек, так что для меня этот трабл весьма существенный, девушка.

Надя

"Передача данных" включена?

Сережка Дидковсий

Лучше сходи в церковь и помолись христа ради за людей у которых настоящие проблемы в отличие от твоей

Александра Исакова

Скорее всего, у Вас выключен интернет в роуменге
Включить его можно в Настройки/Беспроводные сети/Мобильная сеть/Интернет-роуминг (поставить галочку)

Анжела Сантьяго

Для начала отключи передачу данных в роуминге. После выключи и включи.