Гульнара Пронина

Помогите добрые люди умоляю надо всего 5т. р

Добрые люди помогите пожалуйста, больше просто кнекаму обратится. Мне 17 лет, моей маме 60 лет мы с ней купили фундамент для страительства дома потаму что больше жить негде и найти построиный дом вариантов не было маме больше 30 тыс рублей не давали кредит а самый дешовый дом стоит 350 т. р и купили его всего за 30т. р и эти деньги мама взяла в кредит и сейчас мы живем в этом фундаменте. перекрыли крышу досками и сверху положили шифер. А сейчас зима и очень холодно в доме стоит 1 обогреватель, а его не хватает все равно холодно. Помогите пожалуйста надо всего собрать тысяч 5000 на обогреватель, кто сколько может хоть по рублю, умоляю. Вот номер телефона 89887543985, номер карточки сбербанк 676280609013928029,WebMany номер WMID: 405170209064

Ju
Julia

Понятно. 3 дня назад ты искал деньги на итальянский скутер, а теперь.. . И ты знаешь, сколько это - 5000 тысяч рублей?!

Людмила Макеева

Обогреватель стоит 1000 - 1500 руб. Иди подрабатывать.

Руслан Галиев

Возьми деньги здесь http://zaimbl.ru/

Vasliddin Saitov

Возьмите кредит и постройте 3 дома - только быстро -за месяц - чтоб проценты не успели набежать/ продайте подороже/ отдайте кредит/ на вырученные деньги постройте СЕБЕ четвертый дом/ и помните-в мире бизнеса -главное стратегия и порядочность, может и воровство-но это кто умеет-не всем дано