Елена Косилова

посоветуйтеминимойку до 5т. р

Посоветуйте минимойку до 5т. р. Хотелось бы кэрхер но у них материал корпуса насоса пластик.

Юленька Сидорова

года 3 работал керхер 3 серии .но там всё пластиковое ( это их слабое место) и не любил остановки и рывки при работе.. сейчас 555 керхер за 11тыров и супер радует.. там все комплектующие из металла и главное не дёргать включением и выключением ..по 5-10 минут мой, удачи

Ан
Анаис

кёрхер, прикупите к ней насадку пеногенератор и будет вам счастье

Ри
Ритулька

деньги на ветер+грязь и геморрой с мытьем