Максим Цыбин

Подскажите катушку для фидера160 для ловли карпа. До 5т. р

Rina Pet

Что такое 160 непонятно. Такой длины ф уд небывает. Катушка с байтранером на ф мне кажется тоже вещь ненужная. Так как установка ф и карпового удилища разные. Да и ловить крупного карпа лучше карповыми удами. Б утяжеляет катушку доп ненужный механизм. Катушек много но вот один из вариантов Tika модель Dolphin5000 стоит примерно 3000 руб С Б Tika модель ABYSS -4500 руб

Ек
Екатерина

охренеть цены ...дурят вас маленьких взяь тупо кинг кат 2 и не переживать стоит 40 баксов ничем её не сломать расчитана на нехилых сомов

1973-vadim-1

Daiwa regal z 4000