Баха Нормурадов

Salmo DIAMOND TROLLING M8300L кто пробывал такую катушку для ловли карпа? подойдёт ли она для завоза на лодке

Виталий Донос

Ну и как ты мыль собираешься поставить на карповое удилище? нет их с такими держателями и карпятники их не используют.... на нем даже для особо прогдвинутых написано слово тролинг а не карпфишинг!

Катюша Шмакова

Я непойму зачем для завоза с лодки нужна такая дорогая катушка. Купи инерционку обычную. Катушка преназначена для троллинга. Этим все сказано. Это вопрос с какой нибудь подковыркой .? Если нет то пододойдет и еще как. Дмитрий ты кажется второй раз задаешь вопрос на первый раз наверное никто неответил. Я мультом непользовался но судя по описанию неплохая катушка и не только для завоза с лодки.