Леонид Савушкин

КАК ПРИГОТОВИТЬ КУКУРУЗУ ДЛЯ ЛОВЛИ КАРПА

Светлана Пронякина

лучше доширак купи

Жора

Лучше купить готовую в баночке, зёрна более мягкие ( БОНДЮЭЛЬ).

Де
Денис

купите готовую в банках и капелек анисовых накапайте.

Альбина Самигуллина

Ну самый простой способ приготовления это купить сладкую консервированную кукурузу, рыба ее любит.

Дмитрий Спиридонов

Берёшь зёрна кукурузы. Заворачиваешь их во влажную тряпку и ждёшь когда прорастут.. . Вскапываешь поле.. . Удобряешь гуамом.. . Сажаешь в землю и ждёшь когда вырастут.. . Поливать не забывай.. . Остальное расскажу, когда урожай соберёшь!