Виктория Ч

подскажите как приготовить консервированную кукурузу с чесноком на карпа???

видел видео как рыболов ловит карпа, карася на консервированную кукурузу с чесноком. Говорит что надо вечером (если идешь на рыбалку утром) положить чеснок в кукурузу и закрыть крышкой, но как и сколько класть не сказал. Подскажите если кто-нибудь знает?

Евгений Топлинов

Идешь в рыболовный магазин покупаешь Ароматизатор - Бешеный клев с чесноком или другой подороже.. .
Приходишь домой открываешь банку бандюэль и пересыпаешь зерна в стеклянную банку, но без жидкости от кукурузы.
Далее заливаешь ароматизатором.... Берешь пару зубчиков чеснока, чистишь и нарезаешь дольками, добавляешь в эту же банку. Накрываешь крышкой плотно ...Обязательно чуток потрясти - смешав чеснок и ароматизатор в кукурузе.

Убираешь на часа 4-5 в прохладное место. А утром или вечером можешь уже использовать свою дипованную кукурузу как наживку или добавку к прикормке.