Максим Гусев

КАК ВАРИТЬ КУКУРУЗУ ДЛЯ ЛОВЛИ КАРПА

Владимир Яцкин

занах варить, самое то бандюэль в банке

Юрец Лукьянчук

Проще в магазине консервированную купить, она уже полностью готова к употреблению))

Марина Яцентюк

Мой муж ловит на сладкую консервированную кукурузу, типа, бондюэль...

Бактыгуль Абдылдаева

Да так же, как ты варишь её для еды. Початки молочной спелости кукурузы, варишь с добавлением небольшого количества соли и сахара так, чтобы одно не перебивало другое. Если это действительно молочная кукуруза, то варить долго не надо, как закипит, минут 15 не больше. Потом достаёшь и ножом под самый корень срезаешь зёрна с початка. Зёрна сложи в банку, добавь воды в которой кукуруза варилась и поставь до рыбалки в холодильник.

Владимир

Купи в магазине и не парся))