Ол
Ольга

что приготовить из консервированной кукурузы? только без ингредиентов в стиле "слюна богомола"

Joni Si

салат: 1 банка консервированной кукурузы, 200 г крабовых палочек, 4-5 вареных яйца, 2-3 свежих огурца. Заправить майонезом

Игорь Сторожков

ИЗ - ничего
только так съесть

с добавлением -
что угодно
множество салатов
рис с горошком и кукурузой

Жареная сладкая кукуруза
Ингредиенты:
- масло - 2 ст. л.
- лук репчатый (маленький) - 1 шт.
- сладкий красный и зеленый перец (небольшие, без семян) - по 1/2 шт.
- кориандр - 2 ст. л.
- зеленый чилли (без семян) - 1 шт.
- сладкая кукуруза – 350 г
- грибы – 125 г
- соль, перец - по вкусу
- кориандр - 8 стебельков.
Приготовление
Нагрейте масло в сковороде с толстым дном. Добавьте мелко нарезанный лук, сладкий перец и чилли. Жарьте, помешивая, в течение 5 минут до мягкости. Добавьте сладкую кукурузу, грибы и молотый перец и кориандр. Продолжайте жарить еще 5 минут, иногда помешивая.
Переложите в подогретую сервировочную посуду и украсьте нарезанным свежим кориандром.
(http://supercook.ru/zz203-maize.html)

и прочЪ