Abusufyon Muslim

какой салат можно приготовить из ингредиентов кукуруза, горошек, крабовые палочки?

естественно что ещё можно добавить либо убрать из перечисленного?

Ел
Елена

крабовый салат-кукуруза... палочки... свежий огурец... рис отварной... яйца... укроп и майонез

Pupkov Pupkov

Опять майонез, майонез, майонез.... (хоть летом от него отдохните!.. .
Крабовые палочки. зеленый листовой салат, свежий огурец, зелень и заправка из лим. сока, оливкового масла, соли и перчика... горошек там вообще"не при чем",лучше добавьте один болгарский перчик....)

Наталья Силаева

Чтобы в салате горошек и кукуруза вместе не встречала. Мне нравится: крабовые палочки, кукуруза, отварной рис в пропорции 1:1:2, я еще добавляю лук репчатый (дело вкуса) и пару вареных яиц-заправка майонезом. Можно добавить огурец свежий. Режу все мелкими кубиками.

Ангелина Комбарова

из варенного яица, кукурузы, крабовых палочек и огурца, и немного лука - нарезать перемешать с майонезом. а вот горошек.... даже в годову ничего не идет, только если "походный": картофель в мундирах, лук полукольцами (лучше маринованный) , соленые огурчики и зел. горошек.
а вот если у вас всетаки кукуруза и горошек свежие то конечно с рисом, болгарским перцем и морковью потушить немного

Владимир

Убрать горошек, добавить свежие огурчики, листья салата (можно пекинской капусты или белокочанной) , укроп, вареные яйца. Заправить йогуртом+соль, перец (ну или домашним майонезом, но вкус будет не таким нежным)

Ирина Белоущенко

убрать горошошек. крабовые палочки, кукурудза, сыр кубиками, сухарики яйца, майонез и куриная грудка

Сергей Селиванов

Салат "Курочка-Снегурочка"
Ингредиенты:
- 300 г отварного куриного филе
- 2 красные луковицы
- 1 красный перец
- 1 желтый перец
- пучок зеленого лука
- 0,5 кочана китайской капусты
Для заправки:
- 2 ст. л. сметаны
- 1 ст. л. готовой горчицы
- 1 зубчик чеснока (через пресс)
- соль, перец по вкусу
Приготовление:
1. Луковицу нарезать полукольцами, перец нарезать соломкой, зеленый лук и капусту нашинковать, курицу нарезать кубиками.
2. Все ингредиенты выложить, перемешать, полить соусом и украсить измельченным зеленым луком.
3. Для заправки перемещать все ингредиенты.