Консервирование
А крабовые палочки полнят человека? Кто как думает?
НЕ ПОЛНЯТ, но очень вредны для желудка. . они состоят не из крабового мяса (с чего их вообще так называют?? ) и даже не из рыбы сурими (хотя на упаковках указывают именно такой состав). . в них кладут отходы от разной рыбы... вот и все
Наша кошка съедает половину пачки крабового мяса (125 г) в день. Толстая. Как влияет крабовое мясо на человека, не знаем, так как выделяемых семьей денег на питание на крабовое мясо хватает только кошке
да там один крохмал
да нет вы же не килограммами их едите
если их есть?
Крабовые палочки-это дрянь из отходов.
Если кушать эти палочки по 8-9 килограммов в день, то нет, не полнят! Облюёшся и очистишь заодно желудок! Кушай на здоровье!
Вообще то не обижайте крабов. .
Они к палочкам не имеют малейшего отношения.
Палочки делаются из ошметуов-кусочков рибы после промышленной разделки. . С добавкой отдушек крабового запаха и вкусовых добавок. Естественно все синтетическое.
Естественно все этидобавки влияют га обменные процессы и приводят к располнению даже при низкой калорийности продукта.
Так, что кушайте ..
Меня лично тошнит от одного вида этих отходов производства..
Так, что кушайте ..
нет.. я их сток с смайонезом съедаю..
На тебе таблицу калорийности продуктов и решай сам
http://minus5.ru/articles/99 Удачи!! !А палочки если правда настоящие, то малокалорийные.
мы эти так называемые крабовые палочки в кабинете химии изучали. и ка вы думаете с них НЕ ТОЛСТЕЮТ?)))
Думаю. что Да, так как содержат и белки и углеводы, а это затрудняет процесс пищеварения. Но если изредка и совсем чуть-чуть, то можно.
Очень)
я обожаю крабовые палочки, пливать из чего они, ем их очень очень очень очень много и ничего, не поправляюсь