Айжан Тыныбаева

Как приготовить свежую печень Трески (не консервированную)

Витя Шаталов

Мы солили, закрывали в небольшую банку и на водяной бане выдерживали часа З. Кто там про 5 минут пишет, это идиотизм

Наталья Васильева

главное - подвергать термической обработке не более 5 минут

Екатерина

погугли узнаешь

Ириска Сладенькая

притомить с небольшим количеством воды, с солью, перцем и лаврушкой ДО ЗАКИПАНИЯ, как вскипит - выключаем и даем остыть под колпаком. Если печени много - то по банкам, соль, перец - и стерилизуем в обычном режиме.