Мария Гордеева

В жестяной банке из-под печени трески осталось много масла. Как можно его использовать?

Та
Тамара

Хлебушек помочить и скушать...

Nastya

Не жалейте, выливайте, оно никуда не годится)

Андрей Исайкин

Зарядить им лампаду. Или волшебную лампу. Тока дюже вонять будет...

Митя

вылей в литровую банку, летом мухи в неё хорошо падают

Ваня/тушканчик Латышев

суп рыбный сварить

Вера Малышева

Вычерпать хлебушком.

Константин Чернышев

когда у меня жила кошка, я крошила в это масло хлеб, и давала ей! Ела с большим удовольствием. Другого применения не знаю..

Марго

сохранить в баночке, вдруг у кого запор случится :)))

Макс Гордеев

Проше выкинуть, нужно было половина использовать в салат

Ан
Анастасия

картошку пожарьте на нем: -D

Алёна Валерьевна

Ботинки можно смазывать. Не, Вам, жителям материка и сраного юга этого не понять.

Женя Пестова

я подруге отдаю - она в собачью кашу добавляет))

Nadir Dustov

в суп добавь

Алмаз Джурабеков

не, лучше в мятую картошку добавить- вкуснятина

Ма
Максим

Печень обычно бывает в собственном соку, т. е. в рыбьем жире, а он как известно полезен. У меня и собачка его ест с черным хлебом. Только не часто. Там содержатся витамины А и D, а как известно их избыток также вреден, как и их недостаток.