Ал
Алексей

Где купить печень трески?

Светлана Богачёва

Консервированная продаётся в любом магазине.

Ксю Ксю

Смотрите там где консервы рыбные там и печень трески найдете.

Maksim Makarov

если тебе для пересадки, то не знаю, а если для еды, то тогда тебе, не поверишь, в гастроном

Mirlan Koshokov

Вообще то в магазине полно этого продукта))) . Вы ещё спросите где купить хлеба))))

Сергей Hunterович)))

в Германии есть такие магазины называються Эдеке там точно есть

Елена Пилипак

В любом магазине продуктовом, где есть
консервы.

Наталия Пахомова

В Ашане. Будет подешевле. Но выбирайте именно печень трески.

Аня Смогоржевская

в перекрёстке 103руб. банка

Рыжая Пушистая

вмонетке, пятерочке, в ашане

Алексей Перелетов

как то тут покупал печень трески http://ribanadom.ru/pechen-treski-g-murmansk-banka-230-240-gr/ вроде норрмальная, живой)