Сан Саныч

а какие консервы вы любите? я-печень трески, толстолобика)))

Кирилл Пикулин

Я не ем консервы.Иногда только лосось.

Вася Трифилёнков

А я кильку в томате,вкуснятина!

ОК
Оксана Кляницкая

Попробуйте бычков в томате

ДА
Дима Андреев

печень трески, сайра

Constantin Tugui

сайру,шпроты,икру,и сгущенку! нужно просто проверенные консервы брать:-)быстро иногда очень выручают,за что и люблю

Rivka Mativetskiy

Люблю суп и салат Мимоза из лосося, пирог и салат с яйцом из сайры, шпроты (иногда и не всякие), икру, печень трески и печень минтая+ икра, ещё мясо криля.

Nastena

сгущенное молоко. шпроты. ананасы в сиропе. и икрууу

Илюхин Дмитрий

тунца в масле

Елена Пахоменко

только домашние заготовки и более ничего однако