Юл
Юлия

Какие консервы больше любите?

Шпроты, сардины, лосось, сайра или тунец? ) что вкуснее по вашему? пробовала только шпроты, так что не знаю, что купить)

Любашка Кислякова

Сайра и сардины по своему хороши, только надо выбрать производителя. Сейчас не все вкусно делают. Из лосося хорошо варить суп по-студенчески, просто так его есть скучно. Тунца не понимаю.

С. Т.

Софию Ротару!! ! На сегодняшний день день Софа.. . самая КЛАССНАЯ консерва!!!!

Ал
Алексей

Тунец!!!! Однозначно.
Ещё я очень бычки в томате люблю.

Вера

салат с печенью трески

Та
Татьяна

Счастливый человек!!!)) ) Из перечисленного-консервированный лосось это откровенная дрянь.

Дарья Савицкая

Сайра-вкуснее всех.

Виктория Бирюкова

Научитесь сами делать.

Для меня они все ужасны ( (

За иключением тех, что сам делаю.

Вот. . Скумбрия (сам ловил сам и консервировал) :

Печень трески:

Ну и другие домашние заготовки. А из тех что продаются, вообще не ем. Если честно. . То очччень редко.

Артём Иванов

Сайра, шпроты, кальмар, рыбные котлеты

Руслан

тунец в собственном соку, икра красная

Mikki Tosic

раньше любил кильку. Но теперь там какие-то "шлаки" и "мусор". Самое реальное Сайра или Тунец и чем дороже тем вкуснее и лучше, вроде)

Владимир Баранов

горбуша.. лосось... шпроты.... очень вкусно...

Ольга Ерискина

Сайра копчёная в масле-очень вкусная!

Любочка

горбушу

Evgenia Gronina

овощные собственноручные

Ирина Мурлина

печень трески

Анна Расулова

кильку в томате, кукурузу, горошек, фасоль в томатном соусе

Олег Мягков

Терпеть их не могу.... там есть в них нечего!

Artem

не ем такое

A Sh

Рижские шпроты, с чесноком!

Г.
Гузель .......

тунец в масле

Иван Асташов

тушенку!
рыба говно

Ольга Ф.

из перечисленного: тунец и сайра в собственном соку!! их и рекомендую, только без добавления масла!! ! и тунец нужно выбрать так, чтобы был кусочком.