Сергей Омельчук

На что, кроме салата, можно использовать печень трески из банки? Ещё яйца фаршировал, но всё не то...

Владимир Грибков

Можно просто сделать бутерброд, но в салатах она вкуснее! А при термообработке консервированная печень превращается в кашу!

Екатерина Петрова

можно бутерброды придумать вкусненькие....

Елена Дарницкая

попробуй роллы сделать

Георгий Дымов

Взбейте с натертам вареным яйцом, добавьте лук мелконарезанный- прекрасная бутербродная паста

Иогай-Логан Велесов

А я дома выкладываю на салатный микс в середину печень трески, горячий вареный картофель и перепелиные яйца. Очень вкусно.
Да, а термообработке подвергать нельзя.

Тв
Твоя

Перекрутите щуку, я добавляю сырую перекрученную картофелину вместо хлеба вымоченного в молоке, специи, соль, обжаренный лук и чесночок, добавляю (это по желанию) банку консервированной печени трески и яйцо — перемешиваю и на сковороду ложкой формирую котлеты! ложкой т. к. из-за печени трески они жидковаты для выкладки руками, но очень нежные и вкусные!

Андрей Михеев

мой муж уж очень уважал эту штуку.... еще в совестские времена, рыбаки привозили эту печень типа "для себя" - закатанную в 2.,3кг банки (как селедка, большие такие)
...ему кто-то подгонял... так он ел ЭТО с картошечкой отварной.. и маслом тем поливал... "ароматы" на всю квартиру были....

Елена Васильева

Я предпочитаю просто -без всяких добавок