Алишер Назаров

Посоветуйте салат из печени трески (без заморочек)

Mr Bin

картошка. майонез, печень, майонез, морковь, майонез, и яйца, майонез, сверху можно сыр

Роман Ибрагимов

Самый простой - печень + яйцо отварное + лук репчатый. Салатик из застойных времен.

Игорь Попов

с хлебом перемешай и ешь. так это салат.

Любовь Дакиева

рис, яйца печень лук майонез огурец свежий

Рустам Мирзоев

3 средние картофелины
1 морковка

2 яйца

лук репчатый, небольшой ломтик (предварительно замоченный в воде) мелко, мелко нарезать

консервированный горошек

и сама печень трески вместе с маслом и соком, если суховато можно немного добавить раст. масла или майонез

приятного аппетита!

Настёна I-Am-Happy

Печень-зелень-вареная морковь-зеленый лук--завернуть в лаваш

Михаил Поборуев

...любые понравившиеся инградиенты не смешивай (чтобы заморочек не было), а ешь вприкуску...

Елена Дарницкая

печень, вар яйцо, сыр, сметана, соль, перец, укроп.

Sergey Makarov

рис, яйцо, печень +ошпаренный лук

Алексей

Потребуется: 1 банка печени трески, 1 головка красного лука, отварной картофель - 2 шт. , 4 вареных яйца, 2 маринованных огурца, майонез и сок 1 лимона. Приготовление: слить масло с печенки и добавить лимонный сок для устранения рыбного запаха, дать постоять 10 мин. , вытащить и размять вилкой. На терке натереть по отдельности яичные белки и желтки. Картофель также потереть и уложить в стеклянную миску, выложить на него резанный полукольцами лук, промазать майонезом, сверху печень, затем яичный белок и снова майонез. Нашинковать кубиками огурцы, сверху положить на салат - слой майонеза и в довершение посыпать желтком. Дать постоять на холоде около часа.

Ан
Анастасия

САЛАТ <ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ ПОД ШУБОЙ>

1 баночка (160 - 200 г) печени трески (это основная
составляющая салата, поэтому лучше на ней не экономить и выбрать хорошую,
качественную) ;

2 средние картофелины;

1 крупная морковь;

3-4 яйца;

2 перышка зеленого лука;

10-12 шт чернослива;

соль,

перец,

майонез.

Морковь и картофель отварить в мундире.

Яйца отварить вкрутую.

Салат выкладывается слоями. Каждый слой немного промазать
майонезом:

1-й слой: картофель, потереть на крупной терке; 2-й слой:
печень трески без масла, размять вилкой (этот слой майонезом не промазывать) ;
3-й слой: лук мелко порезать;

4-й слой: морковь, потереть на крупной терке; 5-й слой:
чернослив порезать соломкой;

6-й слой: белок яйца, потереть на крупной терке; 7-й
слой: раскрошить желток яйца
Украсить зеленью.