Закуски и салаты
мама готовила салат из печени трески с квашеной капустой. может это была ее придумка?! хочу найти что то похожее.
салат из квашеной капусты с печенью трески
Любой салат - это чья-то придумка. Как известно женщина может сделать из ничего шляпку, салат и скандал. Вы на шляпку нарываетесь или на скандал?
Честно говоря, сочетание ужасное (..попробуйте... возможно это вкус детства, почему бы и нет?
печень нежная и жирная
мы к ней обычно добавляем лук, горошек и яйцо
даже картофель не кладём...
скорее уж рис тогда - он впитывает лишнее масло
но вы можете есть её с чем угодно - как вам вкусно!
капуста полезна, но там вовсе нет жиров, и масло от печени
не хуже подсолнечного, и не повредит, видимо
даже картофель не кладём...
Ольга Цыплёнкова
без майонеза?
Ирина Винокурова
Когда делаете салат-представляйте, что может получится... Капуста квашеная-грубоволокнистый продукт и вдруг там нежная печень, которая при перемешивании п размажется по капусте и будет... сами понимаете что.
что-то новое- не слыхивал !!1-Капусту, добавить печень трески (1 б), соленые огурцы (2 шт), вареный картофель (2 шт).
Перемешать с майонезом. и потом все выбросить!!!!
Татьяна Калуцкая
Правильно, потому, что это помойка, а не салат.
Капусту, добавить печень трески (1 б), соленые огурцы (2 шт), вареный картофель (2 шт).
Перемешать с майонезом.
С солеными/квашеными и маринов. огурцами ее едят, так что кислый вкус капусты вполне уместен, хотя и неожиданен.
Когда делаете салат-представляйте, что может получится... Капуста квашеная-грубоволокнистый продукт и вдруг там нежная печень, которая при перемешивании размажется по капусте и будет... сами понимаете что.
гммм... даа ужжж...
Мой муж тоже придумал такой салат. Квашеная капуста, печень порезанная кусочками и лук. Я сначала была в ужасе от сочетания - как такое только в голову могло прийти? А оказалось на удивление вкусно! Вот, захотелось узнать, ест ли еще кто-нибудь такое, нашелся Ваш вопрос. Понимаю, что уже, наверное, не актуально, просто не удержалась :). А те, кто тут морду кривил, просто ничего не понимают! :)