Вл
Владимир

рецепт салата с печенью трески. не сложный

Лидия

Ингредиенты:
Печень трески 2 баночки по 250 гр.
Яйца 5 шт.
Морковь 2 шт.
Сыр твердый 150 гр.
Майонез
Приготовление:
Печень трески размять вилкой, уложить на дно салатника.
Морковь отварить до готовности, остудить, очистить, натереть на мелкой терке и уложить на печень трески.
Полить салат майонезом.
Сверху потереть на мелкой терке сыр.
Яйца отварить вкрутую, отделить белки от желтков.
Белки натереть на мелкую терку на сыр.
майонезом.
Сверху присыпать тертым на мелкой терке желтком.

Дмитрий Соседко

печень трески плюс отварной картофель маринованные огурцы зелёный горошек яйцо майрнез

Рима Латыпова

яйца да печень трески, все заливается маринадом которая в банке с печенью

Захар Паламарчук

Не хочу быть оппортунистом. . Но я большой противник того, что бы печень рыбью мять, измельчать и смешивать с чем то.

Печень, что бы почувствовать её текстуру и вкус. . Нужно кушать и видеть в виде кусочков - ломтиков. На широкую тарелку положите нарезанные вареные яйца. На них положите кусочки печень. Украсьте зеленью, какая вам больше нравится. На тарелке должен присутствовать свежий помидор. Кубики авокадо тоже не помешают.

Пы Сы: У меня сегодня рыбный ужин. Будет присутствовать и печень. Не знаю из какой рыбы будет. Жена еще не заказывала. Если хотите, скину фото на почту.

Елена Андрианова

Отварной картофель, яйца, печень-залить маслом трески

Виталий Герасимов

Ангелок правильно говорит, яйца да печень перемешать и рассолом этим залить

Александр Андрианов

Покрошить мелко отваренные яйца+печень+мелко нарезаный репчатый лук.

Екатерина Широкова

Печень трески, яйца (кубиками) + зеленый лук+майонез