Закуски и салаты

подскажите рецепт салата с печенью трески.

Надя Буланова
Фаршированные кальмары. Необыкновенно вкусно!
Отваренные и очищенные тушки кальмаров начинить смесью:
1 банка печени трески (масло слить) + 2 вареных яйца + зеленый лук + пожеланию другая зелень (немного) .
Поставить в холодильник примерно на час-полтора. К столу подать нарезанными кружочками.
Людмила Зотова
Лучший ответ
салат с печенью трески “Аппетитный”

1.Печень трески 2 баночки по 250 гр.
2.Яйца 5 шт.
3.Морковь 2 шт.
4.Сыр твердый 150 гр.
5.Майонез

1.Печень трески размять вилкой, уложить на дно салатника.
2.Морковь отварить до готовности, остудить, очистить, натереть на мелкой терке и уложить на печень трески.
3.Полить салат майонезом.
4.Сверху потереть на мелкой терке сыр.
5.Яйца отварить вкрутую, отделить белки от желтков.
6.Белки натереть на мелкую терку на сыр.
7.майонезом.
8.Сверху присыпать тертым на мелкой терке желтком.
Ирина Жукова
может просто подрумянить на сковороде хлебушек белый, положить на него печень трески (предварительно размять вилкой) , сверху посыпать зеленым лучком или полукольцами тонко нарезанного репчатого лука? зачем маяться с салатом... .

Вот как-то так!
Состав: краб. палочки, банка печени трески, сок 1 лимона, два варенных яйца, 100 гр грецких орехов. Листья салата. Это не салат, закуска.
Печень смешать с соком лимона+2 варенных желтка+измельченные грец. орехи. Все перемешать.
Краб. палочки развернуть, положить полученный фарш, и снова закрутить. Разрезать полученные рулетики пополам. На блюдо красиво выложить листья салата, на листья-краб. рулетики и посыпать все оставшимися белками от яиц, но предварительно натереть их на терке.
Все готовится не долго, и получается очень вкусно и красиво.
Подойдет к крепким напиткам.
Печень трески, яйца, репчатый лук, зеленый горошек, заправить майонезом