Закуски и салаты

Подскажите рецепт салатика с печенью трески.

2 яйца банку печени лук все перемешать
★Кареглазка★ )))
Лучший ответ
мы делали так.... один к одному по объёму яица на тёрке и зелёный горошек ...майонеза чуток.... просто обалденно получается . можно делать бутерброды.. но тогда горошек выложить по бутерброду сверху...
Салат из печени трески с рисом
Печень трески (консервированная) - 1 банка, рис (вареный) - 1 стакан, морковь - 1 шт. , -яйцо (вкрутую) - 2 шт. , -майонез - 1/2 стакана, - лимон - 1/2 шт. , -зелень (несколько веточек) .
Печень отделить от жира, измельчить, смешать с вареным рисом, нарезанными кубиками яйцами, вареной морковью и заправить майонезом. При подаче салат выложить горкой, оформить ломтиками лимона и веточками зелени

Салат "Морской"
1 банка (150 г) печени трески, 2 ст. ложки зеленого горошка, 2 яйца, 1 луковица, 25 г зеленого лука, 1 картофелина, 1/3 лимона, соль. печень трески мелко порубить, вареные очищенные картофель и яйца нарезать мелкими кубиками, добавить зеленый горошек, нашинкованный репчатый и зеленый лук. Подготовленные продукты перемешать и посолить по вкусу. Салат уложить горкой на блюдо, украсить ломтиками лимона, посыпать мелко нарубленным белком яйца и зеленым луком.
треща, запечёный таджик в соусе
Ольга Жданова
Обращаюсь к Леське (салат Подсолнух).. . Ведь печень трески итак жирная и плюс масла там много, а в рецепте столько много майонеза.. . Не совсем удачный рецепт,. думаю. . Мой совет просто печень размять вилкой ( вынуть её из масла ) туда мелко порезанный лук и два-три яйца вкрутую. Всё перемешать. Если уж надо будет, то немного добавить масла из банки. Но в принципе не обязательно. При нынешнем качестве продуктов, обычно масла больше чем самой печени. Поэтому и так жирно будет. И уж конечно ни в коем случае не класть майонез...
Aishat Esalina
салат подсолнух:
слои снизу-вверх
печень трески, майонез, зеленый лук, майонез, белок, майонез, желток. на желток выкладывают мелко порезанные в виде семечек подсолнуха маслинки (без косточек) , салат вокруг украшают чипсами (лучше всего подходят "Принглс").
Юля Белихина
яйцо и лук