Bogi

что использовать в качестве гарнира к печени? кроме картофеля

Наталия Семенова

Сергей Весновей прав. если печень делается с подливкой, в соусе - тогда, на мой взгляд предпочтительнее крупяные гарниры - гречка, перловка.
Если просто жареная - нормально рис и к блюду какой-нибудь соус (бешамель, например) .
По мне так, жаренная картошка никакой не гарнир а полноценное блюдо с соленьями или салатом.
А, еще к печенке попробуйте кабачки жаренные - они достаточно нейтральные по вкусу и не перебьют оригинальный вкус печени (я всегда перед жареньем - не тушеньем, а жереьем, мариную, больше всего нравится в соевом соусе - исключая, конечно, соль).

Наталья Матырина

а я с макарошками люблю)))

Людмила Демидова

куча разновидностей риса

Serdar Ozturk

греча, тушеные овощи

На
Наталия

а мы с гречкой едим

Valeryi Vidmanov

Гарнир к печени подбирается в соответствии со способом кулинарной обработки. Печень хорошо сочетается с картофелем жареным или отварным, рассыпчатой гречневой кашей, картофельным или бобовым пюре. Хороший гарнир к печени получается из пассерованного или жареного кольцами в большом количестве лука или помидор, из тушеных свежих грибов

Ми
Михаил

любой овощной салат, отварной рис, макароны

Максим Кизанд

К печени с подливкой можно подать мамалыгу (кукурузная каша) , пшенку, перловку, кеноа/квиноа, чечевицу, томленую мягкую фасоль и грибы!

Михаил Поликахин

Рис, гречка, овощи