Прочее кулинарное
Что будете использовать в качестве гарнира, когда гречка и макароны подорожают?
придётся есть одно мясо
Овощи.... любые!... на крайняк и без гарнира слопаем, просто с хлебом!))))
Можно подумать они когда нибудь дешевели
Ну ж не так сильно они подорожают, чтоб вообще нельзя было купить. А кроме этого, в качестве гарнира можно использовать капусту, картошку, рис.
как обычно. и то и другое тоннами не скупаем.
так у нас уже месяца полтора, как подорожали... Ничего, покупаем
Даже если и подорожают, все равно буду покупать и готовить.
А для меня это никогда не является гарниром. Всегда ем что-то одно. Если гречку, то только её.Макароны вообще не ем.
Пусть дорожает. Я супы овощные люблю.
деньги есть не будешь, пусть дорожают, всё- равно будем готовить и из риса, и из гречки. можно капусту, горох.
картошку точно, этого у нас не отнять
Наталья Митина
а по мне, так она - самый вкусный гарнир)) ) ну, и рис еще...
капусту и ждать её подоражания
Тамара Ивановна Мельник
у нас капуста своя. с огорода.
Уже подорожали. Все то же самое и буду есть, что всегда. Все равно чаще готовлю картошку со своего огорода, чем все перечисленное.
без гарнира будем есть
только картошечка
Школоло, - на нашей памяти из еды в магазинах берёзовый сок с мякоть только продавался, а инфляция только по официальным оценкам достигала 100%, доллар за 1 ночь подорожал в шесть раз. Нам подорожание гречки на 30% - по ху ю.
картофель рис капуста бобы рисовая китайская лапша цветная капуста
Тамара Ивановна Мельник
рис тоже подорожает с НГ
как бы с одним гарниром питаться.
Неприятность эту мы переживем ( Кот Леопольд) ))))
Сухари сушки..
Конечно еда наших друзей РИС
Тамара Ивановна Мельник
рис с НГ тоже подорожает
Картофанчик
Красный рис. То же самое в общем-то, что и гречка. Ооочень вкусно, обожаю.