Анна Куляба

мой котик наелся жира от консервированной печени трески, и ему по-моему стало плохо.

Он какает масляными какашками, а потом катается по полу на жопе. и лижет все время под хвостом. как ему помочь! И как избавиться от рыбного запаха на его подбородке, он измазался, когда жир ел, теперь воняет ужасно...

Александр Колбасников

ну вопервых активированый уголь поможет . а когда у кото все будет норм с его (какошками) искупаете его.

Анна Титова

Понимаете коты животные сл своей природой. Они не требуют разнообразия в еде и жир тоже не переносят!!! Сходите к ветеренару и больше не кормите его этой дрянью!

Танюшка

помой кота водой несколько раз и пусть больше пьёт

Ирина Марчук

а зачем давали? энтеросгель пасту в пасть 1 чайную ложку дайте

а отмыть никак, сам вылижиться

Misha

мой собак вынул банку из под шпрот из помойного ведра и вылизал. блевал 2 дня.

На
Настя

Витамин "В12" уколы в мышцу задней лапы по 1мл 1р/д 5 дней. Или подкожно глюкозу по 20 мл 3 р/д 1-3 дня.

Олег Захаркин

Сами виноваты, не надо давать было, теперь уроком будет.
Соком лимона попробуйте оттереть.

Евгений

зачем давали коту еще желудок испортите!!!! думать надо что давать!! ! не что по пало!!!! странно, что вашего кота не стошнило от то кого!! ! помойте чтоб не пах!! ! и не довайте жирную пищу, что нибудь легкое!!!