Ольга Ковалевская

в Апрели месяце на что ловится карп!! ! на бойлы, кукурузу, или червь!!!

Василий Матуль

карп сказал что согласен евроми взять а кукурузу он сам купит -пока же вода холодная и червичка заморит

Алексей Иванов

По весне рыбы предпочитают " животный " корм. Такой как опарыш, личинки различных жуков, личинки короедов, червь и т . д . Бойлы, куруруза, перловка и другие растительные насадки пойдут в ход когда вода прогреется до летний температуры .

Виктор Пашин

попробуйте перловку.