Андрей Коровкин

как ловить на бойлы карпа хочу знать все тонкасти этой ловли

Антон

Чтобы знать все тонкости.... Тебе следует почитать и посмотреть видео о карповой рыбалке.

Даже я рыбача с фидером 5 лет - до сих пор читаю и смотрю материалы интересующие меня.

Так что хочешь знать - ищи ...А еще лучше вступи в клуб Карпфишинга и учись уже у мастеров.

Гор Галстян

Заниматься карпфишингом можно в твоем возрасте только при серьезной родительской финансовой поддержке, что бы тебе было понятнее минимальный необходимый первоначальный набор карпятника тянет на полторы две тысячи евро....а если хочешь просто понять что это такое начни с этого сайта www.israfish.com

Ев
Евгения

ты где будешь ловить?
Если на реке - дикого сазана, то бойлы тут тебе особо не помогут, на реке лучше ловить на старый проверенный макушатник.
кто бы тебе ничего не говорил, дикий сазан куда охотнее будет жрать макуху, нежели непонятный ему бойл.
Ну а ежели на платном ставке, то можешь попробовать и на бойлы половить, только по деньгам это выйдет в 10 раз, если не больше, дороже чем на макушатник.

Александр

Вот видео про карпфишинг для начинающих