Михаил Володин

какие катушки подходят для ловли на шнуры

Александр Макаров

Те, которые способны ровно уложить на шпулю эти самые шнуры

Людмила Изюмская

дополню первый ответ (второй прав лишь отчасти) , озвучивай сумму, и для какой снасти (спиннинги они разные по длине и тесту, способу ловли) ; фидер и поплавок в плетёной леске не нуждаются.

Александр Ермишко

Все китайские катушки до25 долларов такие как кобра топаз каида сивейда наматывают леску шнур прямо как это обьснить незнаю . Катушки хороших фирм такие как шимано в крестовую. Когда шнур на бобинку намытывается напрямую то у него есть свойства верхний виток западает за нижний. В результате получается рывок от рывка борода. Пример купил катушку каида за 20 долларов леску кидала превосходно дай думаю куплю шнур все пошло на пропасть. На шимано нексейв такого нет. Можно ответить так подходят катушки с крестовой намоткой. Дешовая шимано аливио за 30 долларов имеет одну алюминиевую шпулю и крестовую намотку. Такую не бери