Юрий Царенков

Какую катушку купить на спиннинг, так чтобы вмещала шнур 0,23 не менее 80 метров?

Ul
Ulya

0.23 ты что повеситься собрался или на крокодила идёш?

Ирина Быкова

На любой нормальной катушке ( в документации, и на шпуле) указана номинальная лесоёмкость. Например Дайвовский размер шпули 2500, вмещает 0,23мм. -200 метров.
Только имей в виду, что любой шнур, имеет больший диаметр, чем указан на упаковке, а вот насколько больший-это зависит от "наглости" производителя. . То есть твой 0,23, может на поверку оказаться и 0,3 и 0,35...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А у тебя судя по всему ( по комментам у поддельного рыбачка: ) ) размер 1000, поэтому и не влезает нужное количество

Татьяна Юдакова

СЕЙЧАС ЕСТЬ КАТУШКИ И 800 МЕТРОВ 023 НАМОТАЕШЬ! КОГОЛОВИТЬ СОБРАЛСЯ! ? ?БЫЛБЫ ШНУР О5 А 0,23 КАК БЫ БЭКИНГ ДЕЛАТЬ НЕ ПРИШЛОСЬ! -ПОДМОТКУ НА КАТУШКУ ЧТОБ ЛЕГЧЕ БЫЛ СЛЁТ

Любовь Харитонова

Купи обычную китайскую дешёвую катушку "Кобра CB-440" вмещает леску 0.40мм 100 метров. соответственно 0.23 больше намотает. . года 2 поработает точно, у меня такая стоит проблем нет.
http://www.youtube.com/watch?v=Vhq_SqgMIck