Марина Петракова

какой лучше применять шнур на спиннинг с тестом 5-15

Павел Raikin

Кто тебе сказал, что шнур лучше? - это от многих причин и условий зависит, но только не от "песен" продавцов, а их развелось как тараканов в "жёлтом доме" ...но так и быть прорекламирую твой шнур ...я его в других целях использую.... но не покупаю ...им устланы и опутаны дно и берега близлежащих к городам водоёмов - обрывки разочарований богатеньких буратин )))(копипасты не забывайте)).. . частенько привожу с рыбалки моточек два и превращаю их в настоящее удовольствие...

Женя

10лб-за глаза....

Андрей Гроздов

с толстым шнуром легкая приманка не полетит, но учитывай катушку, что бы бороды не кидала, если укладка лески плохая. и не слушай побирушек, этому с недостающей деталькой в башке и баба целка видать не попадалась, только и может после других объедки подбирать.

Марина

если ты про леску, то любая пойдет.

Ол
Олег

вполне хватит плетенки 0,12

Виктория Покаместова

С нагрузкой 6-8 lb вполне хватит. Лучше всего - тонкую японскую PEшку #0.6-0.8, если что попроще, то указанный диаметр должен где-то 0,10 мм быть - по факту как раз будет то, что нужно.

Наталья Тимочкина

На такой тест любой шнур (плетенка) подойдет

Ирина

тонкий, такой толщины, какой твоя катушка уложит. на джиг у меня к примеру (на похожем тесте) , РР 6 и 8 lb; РЕ 0,6/0,8 для вертушек и воблеров.