Арина Бибикова

Как изменится тест спиннинга если удалить предпоследнее кольцо и вместе с ним см 5 бланка?

Случайно придавил дверью машины палку и отломался кусок. пришлось одно кольцо удалить. тест был5-25г

Лена

в зависимости от материалла

Анна Миклина

Ну случай скажем рядовой . Станет не 5 - 25 а примерно 7 - 25. Я тоже сломал тюльпан когда лез сквозь кусты. Пришлось при ремонте пройти разверткой тюльпан и малость шлифовки на последнем колене. И ловлю этим спинингом уже лет 5 - 6 . При первых забросах еще будет не много отличатся от того что было . Можно пойти в магазин и попробовать заказать такое же колено .

Артём Давыдов

Верхняя граница не изменится. Нижняя станет чуть выше.

Александр Виноградов

тест не изменится особо.

Андрей Evolution

изм-ся не только тест но и строй. как. зависит от бывшего строя материала длины. "поиграйте" с расстановкой колец. хотя и нарастить можно .

Андрей

тест повысится, строй станет по жестче...

Ви
Витаминка

Нижний тест повысится грамм до 7-ми, Палочка станет звонче и легче:).