D S

как узнать диаметр вершинки бланка спиннинга, например у этого 3SC90MF2

Сергей Дорофеев

Ты вместо индекса лучше-бы название указал-бы, а то понять можно двояко: либо речь идëт о бланке St.Croix, либо это какой-то очередной "шедевр" непонятно от кого. Если речь о St.Croix, и возможности самому измерить нет, то обращайся либо к производителю, либо к родбилдерам. Если "шедевр", то нахрена так заморачиваться?

Руслан Акбулатов

микрометром

Kr
Krembaher

шесть метров

Иван Богомолов

Штангель-циркуль тебе в помощь.