Олеся Пак

Посоветуйте какой выбрать спиннинг, какой тест нужен?

Посоветуйте спиннинг под катушку 3000 с леской прочностью 3.5-6 кг для ловли щуки

Наталья Кикаева

Вопрос задан по принципу дома есть четыре колеса подберите мне к ним машину.... первичен водоем река или пруд или озеро на котором будут ловить рыбу, а так же глубина скорость течения и дальность дислокации объкта ловли, потом тип приманок которыми будет ловится рыба, а так это пустой звон, а не вопрос, как говориться без разницы, как ты на кабриолете на Париж - Дакар поедешь....))) Учите матчать задайте в гугле вопрос выбор спиннинга для рыбалки и читайте статьи за 5 минут такое не объяснишь... про это на несколько листов статьи пишут и главы в книгах для начинающих спиннигистов
PS не пытайтесь читать чушь собачью от Кузьмичей, которую вам написала выше...

Василий Беркут

Для вас лучший вариант - "Крокодил" им даже отлупить кого нибудь можно! И рыбу поймать само собой!

Вита Демихова

Смотря как ловить, на заброс (более мягкий) или троллингом (соответственно более жесткий) . Для 3000 катушки, не более 100 гр. , достаточно.

Анастасия Шамрай

м-да, спиннинг очень серьезная снасть и подбор его под катушку - я первый раз встречаю, я так понимаю - вам лишь бы покидать - тогда возьмите что - нибудь дешевое длинной 2,4метра, тэст 7-28гр и не парьтесь - такие параметры как раз под 3000

Наталия Блеч

Из широко доступного Шимано катана 2.40-2.70 10-30гр.