Елена Агеева

Помогите выбрать спиннинг

Помогите выбрать спиннинг между Black Hole Trout Mania S-602UL 1-5гр и "Black Hole" - Trout Mania S-662UL 1-7гр, ловлю в основном на малой реке, основные приманки вертушки от 00 до 1 иногда микроджиг и мелкие колебалочки, основной улов это голавль, окунь, щучка иногда попадается язь

дело в том, что в городе у нас их не продают, хочу заказать в интернет магазине

Натуся Волкова

Лëш, не мучайся, ты же сам говоришь, что ловишь, а не только собираешься, значит знаешь, что тебе нужно от спиннинга. Ладно если-бы нужно было что-то выбрать одно из двух-трëх-четырëх разных фирм, а тут одна фирма и две близкие по характеристикам модели. Нужен запас по верху, то есть нужна возможность работать с чуть более широким диапазоном приманок-бери второй, если расширять диапазон не хочешь-бери первый-дело-то действительно сугубо личное, первый отвечающий прав.

Екатерина Сазонова

Если на малой речушке ловить, то первой модели будет вполне достаточно. Ну а в принципе, у них различия небольшие, пощупай в магазине оба, какой больше понравится, тот и возьмешь.

Тетя Софа

лучше с тестом 1-7