Ilo

Сломался спиннинг, помогите

Спиннинг штекерный, верхняя часть пополам. Продаются ли отдельно части . И сколько стоит средне?

Владислав Плотников

Нет. Не продаются. Починить практически нельзя. Купи новый.

Kristina

Мы ж не знаем какой у тебя спиннинг. У нас продаются. На рынке 100 рублей.
В магазине вот такие цены
http://fishingstore.ru/category/hlysty/
Топай в ближайший магазин и подбирай.

Виталий Николаев

для каких то спиннингов продаются, для каких то нет. НО! если подберёшь какой либо кончик, то это будет другой спиннинг, если у тебя спиннинг сделанный для продажи, подбирай лишь бы сел нормально на стык; разницы не заметишь, а то и лучше получится. главное приходи со вторым коленом, частенько дебилы ходят по магазинам и говорят: "мне подсечка нужна, чёрная такая"/синяя и др. и когда им говорят, после выяснения, что такое "подсечка". при попытке объяснить, что на "глаз" не подобрать, оне ещё и корчат из себя "умных", типа продавец "дурак", ни хрена не понимает в снастях.

Алексей Коленков

в топку его и в магазин за новым.

Надежда Моисеева

У меня такая же ситуация, я немного подравнял, состыковал, и замотал одним слоем изоленты и все )

Нюся Крючкова

фотку бы, что бы над чем было подумать и посоветовать

Анастасия Васильева

купи вершинку отдельно, но это уже совсем не тот спин что был (я на своем буквально на днях поменял)

Алексей Демин

Ищите запчасть в рыбацком магизине, а лучше ищите на рынке.

Ро
Ростислав

Продаются, по 500 рублей.