Артур

Спиннинги, помогите выбрать один из двух

Спиннинг Major Craft Rizer RZS-792M 7-28гр. или Спиннинг Major Craft Rizer RZS-742MH 8-35гр., соьираюсь ловить на блесны, твистера, воблера, одним словом джиг и ему подобное, но нужен надежный

Сергей Пируев

Нормальный ты выбор предлагаешь: "соьираюсь ловить на блесны, твистера, воблера"-то есть различные типы приманок, и тут ты смешиваешь всё в одну кучу "одним словом джиг и ему подобное"....сам-то понял, что написал? Я пока ещё трезвый, поэтому еле понял о чём ты говоришь.. .
Если нужен запас по верху, именно для джига, то 742-ой возьми, а если будешь работать только воблерами, то и 792-го тебе хватит, а лучше 702M для этого взять