Наталия Гончарова

помогите пожалуйста выбрать оснастку для ловли спиннингом

нужно выбрать для рыбалки летом на спиннинг
помогите каккие лучше приманки купить
лучшее из воблеров
лучшее из блёсен (вращало колебалок и обычных)
и в каком луше интернет магазине купить

Олечка

из своего маленького но имеющегося опыта могу сказать следующее, возьми блесна Stinger блесна Mepps
покупаю в этом магазине
http://yourfish.ru/index.php
про воблеры не могу сказать ничего толком и не понял что к чему, на перечисленные блесна попадались щурки гк до 1,5-2 и окунь, окунь был разным от пальца до грамм 800

Яна Колесова

Тут много НО, какая рыба, ТЕМ БОЛЕЕ СПИННИНГ!! ! место ловли, Господи так рассуждать, все ровно что пальцем в небо))

Маргарита Красикова

где ловить будешь

Ольга Осютина

Советую на начинающем уровне обратится к Нам в УЛОВИСТУЮ ТОЧКУ там ты можешь пообщаться с нашими экспертами на все интересующие тебя вопросы по поводу рыбалки, а так же там тебе помогут подобрать снасти, удилище и так далее не посредственно под стиль рыбалки.

Милена Илюшина

Самое простое ловить на вертушки. Я ловлю на блю фокс 5 и 6 -х номеров. Колебалки у меня вильямс. Но на них надо тоже понять как ловить. Воблерочки у меня понтумовские, юзурики и пару лайки крафтов. Но у каждого человека свои предпочтения и возможности. Еще не мало важный фактор желания ловить и учиться. Не все легко как кажется )))

Аня

воблера Rapala!!, Salmo!!!,Yo-Zuri
вертушки - Blue Fox Super Vibrax!!!,Meps Aglia
все в зависимости от места ловли, рыбы и тд, но фирмы проверенные
и силикон конечно. Зарекомендовал себя Relax
если спин позволяет, то можно и микроджиг попробовать, по окуню отлично работает